вторник, 31 января 2012 г.

Ещё одни бело-голубые

Большие белые бусины оплетала бисером, далее разделяла бусинами более мелкими розоватого и жемчужного оттенков.


понедельник, 30 января 2012 г.

Бусы "Змейка"

На мой взгляд, эти бусы наименее удачные. Плела жгутом из чёрного бисера и бисера хамелеон под металлик. На тот момент всякие цветочки и бантики мне в голову почему-то не приходили))). По-этому получились довольно суровые. кстати их можно носить как браслет, намотав на запястье)


пятница, 27 января 2012 г.

Бусы "Летняя прохлада"

В школьные годы увлекалась плетением фенечек из бисера, 3-4 года назад делала различную бижутерию, в основном бусы. Накопила небольшое количество фото своих работ. Теперь буду постепенно показывать их вам.
     Эти бусы я придумала спонтанно. Как обычно меня попросила подруга сделать ей какие-нибудь. Нам понравились полосатые бусины, с них всё и началось. Она их купила, принесла мне, а там уже что на ум мне придёт. В итоге я их нанизала на ленту, было лысыва-то))). Под рукой оказался бисер, который я пустила в дело. В результате получилось нежное украшение. Я в них влюбилась и сделала такие-же себе, только цветовую гамму изменила. Вот такие они:

понедельник, 16 января 2012 г.

Box для CD №4

В стиле свадебных аксессуаров.

Box для CD №3

В деталях:

Box для CD №2

В деталях:

Box для CD №1

В деталях:

Коробочки для CD

Скоро мы получим наши фотографии и ими надо поделиться с родственниками). Вот решила сделать что-то вроде коробочек для CD-дисков. Все они разные (не хотела штамповать одинаковые, что было бы гораздо проще), только одна в стилистике свадебных аксессуаров. Каждая рассчитана на 2 диска. Обложка имеет декоративное украшение. Для изготовления использовала картон дизайнерский, плотный картон, обои и различную фурнитуру с бусинами, цветочками и ленточками.






пятница, 13 января 2012 г.

Для самых маленьких.

Пинетки и повязка на головку с цветком-брошью для дочки знакомых. Девчушка брюнетка- поэтому решили остановиться на красном цвете). Повязку на спицах вязала, край обвязывала крючком. Пинетки полностью связаны крючком. В качестве отделки выбраны белые нитки. В комплект так же входит цветок-брошь из ткани в горох.


вторник, 10 января 2012 г.

Девчачий набор

По просьбе моей подруги я сделала небольшой комплект, в который входит подушка и подвески сердечки. Наволочка с подушки снимается, оформлена кружевом, рюшами, атласной лентой. Сердечки изначально хотела сделать все разными, ткани хватило лишь на 4.



понедельник, 9 января 2012 г.

суббота, 7 января 2012 г.

Брошка из молний

В основе простая молния с металлическими зубчиками длинной 50 см. Путём нехитрых сложений получается вот такой цветок. Молнию нигде не разрезала. Закрепляла леской, чтобы не было видно.


Ещё одна открытка С новым годом!

Эта открыточка была предназначена для моей подруги, поэтому она имеет молодёжный, я бы даже сказала, девчачий стиль!))

четверг, 5 января 2012 г.

Моя первая открытка.Новогодняя

     Раньше открытки всегда покупала. А в этот раз решила сделать сама. Во-первых, должно поучиться оригинально. А во-вторых, получателю будет намного приятнее получить такую открытку. в которую вложена душа и любовь.
     В связи с отсутствием всяких фигурных дыроколов и многих других примочек и инструментов ( имею только угловой дырик., который и мучаю), всё пришлось вырезать резаком и ножницами. в итоге вышла вот такая симпатичная открыточка.




Украшение в свадебную причёску

Данное украшение для невест, которые хотят уйти от стереотипов, хотят изюминки в своём образе. Этот прекрасный цветок я делала для своей причёски. Крепится на шпильки или невидимки. Прекрасно сочетается с атласной лентой.

Свадебная книга пожеланий

Вот так выглядит наша книга пожеланий. Обложку делала из картона, который обтягивала обоями. На них я предварительно напечатала в типографии нужный мне орнамент, который прослеживается во всех свадебных аксессуарах. Но оттенок печати получился ярковатым и немного не тем, как хотела. Но я не растерялась и прошлась поверху акриловыми белилами. В итоге получилось очень даже ничего))) Далее украшала обложку лентами, цветами, бусинами...На всех страницах книги я напечатала по краю орнамент и монограмму.